Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Презентация детских книг про покорителей космоса Илона Маска и Сергея Королева Презентация детских книг про покорителей космоса Илона Маска и Сергея Королева

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Когда?

с 9 ноября 2019

Город

Москва

Где?

Московский Дом книги на Новом Арбате. ул. Новый Арбат, д.8

Метро

Арбатская

Как пройти?

5 минут от метро Арбатская

Контакты:

(495) 789-35-91

9 ноября в 19:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится презентация детских книг про покорителей космоса Илона Маска и Сергея Королева

Авторы серии «Уроки из жизни», известные журналисты и писательницы Наталья Акулова и Ольга Соломатина расскажут правдивую историю героев, успех которых может повторить ваш ребенок.

Сергей Королев – человек, без которого космические победы СССР не были бы возможны. Он был не только талантливым конструктором, но еще и гениальным менеджером, лидером, умеющим находить подход к людям и брать на себя ответственность за других.

Илон Маск – предприниматель, инженер и изобретатель. Человек, который ищет ответы на главные вопросы человечества: покоряет Марс, создает электромобиль, организует космические пассажирские перевозки. И пока все его самые невероятные мечты сбываются.

На примере Илона Маска и Сергея Королева дети узнают, какие качества помогают достичь успеха и реализовать себя в жизни. Эта встреча вдохновит изучать то, что интересно, концентрироваться на главном и не прекращать учиться.

В конце встречи у Вас появится уникальная возможность получить памятный автограф!

Ждем Вас в Литературном кафе, 2-й этаж!

Дети