Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Настольная ролевая игре Star Trek Adventures Настольная ролевая игре Star Trek Adventures

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на игру

Когда?

с 25 октября 2020

Город

Москва

Где?

Locus Solus. Кладовая тишины. Малая Юшуньская, д. 1, к. 2 (во дворе гостиницы Берлин)

Метро

Каховская, Севастопольская

Как пройти?

https://vk.com/topic-114426022_33896617

Условия участия:

Оплата: покупка вещей в зале на сумму проведенного времени (5+ часов — стопчек 300р). Желающим записываться в комментариях https://vk.com/wall-114426022_187035

Приключения команды звездолёта USS «Перельман» продолжаются! Отважный экипаж продолжает патрулировать Демилитаризованную зону и бороться за сохранение добра и справедливости в утопическом мире Star Trek.

Почувствовать себя частью экипажа космического корабля USS «Перельман» вы можете в это воскресенье, 25 октября, с 14:00. Особенно приветствуются игроки, принимавшие участие в предыдущей миссии! Но экипаж будет рад и новому набору.

Мастер — Staenn. Количество — от 4 до 6 игроков.

Игра проходит по системе 2d20, подходит для новичков.

Коротко о миссии:

USS “Перельман” засёк рядом с одной из систем, где находится доварповая цивилизация расы акерсиан, слабый варп-след. Поскольку это может быть ситуация Первого Контакта, и след мог быть замечен и кардассианами, Верховное командование приняло решение отправить на проверку игроков. Прибыв в систему, на сенсорах появляется простенький однопилотный корабль, который вышел из варп-1, но не может затормозить, и активно летит по направлению к крупному астероиду...
Задача игроков:
Оценить обстановку. При необходимости — провести первичные переговоры и запросить дипломатическую делегацию. При необходимости — защитить новую варповую цивилизацию от вторжения Кардассии.

Модуль рассчитан примерно на 4-6 часов.