Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Мюзикл "VALENS MILES" Мюзикл

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 3 июня 2017

Город

Москва

Где?

ДК «Маяк» ул. Газопровод, 9А

Метро

Улица Академика Янгеля

Сайт:

vk.com/valensmiles030617

Контакты:

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ: +7-919-970-27-80, gam_zhenya@mail.ru (Евгения)

Условия участия:

Стоимость участия: 1 000 руб.
билеты в красную зона стоят 400 руб в оранжевую зону — 500 руб в желтую зону — 700 руб в зеленую зону — 1000 руб.

3 июня Женский молодёжный музыкальный театр "Волки Мибу" закрывает сезон показом мюзикла "VALENS MILES" по мотивам легенд о короле Артуре и рыцарях Круглого стола. 

На дворе 1451 год, война Алой и Белой Розы в самом разгаре. Сэр Томас Мэлори, задержанный в Ковентри за многочисленные преступления, сидя в тюрьме, пишет роман «Смерть Артура» о легендарном Камелоте и настоящем рыцарстве. Однако герои истории оживают на глазах, а прошлое оказывается тесно связано с настоящим и будущим... 

"VALENS MILES" - достойный рыцарь - именно эти слова были написаны на ныне не сохранившейся гробнице Мэлори. Мюзикл VALENS MILES покажет вам оборотную сторону великого Камелота, скрывающуюся за блеском Артурианы, ведь именно здесь рыцари и дамы — уже не просто часть далекой легенды, но живые люди. Люди, в душах которых схлестываются противоречивые страсти. Люди, которые, как и все мы, любят, ошибаются, делают свой выбор и защищают его любой ценой. 

Мощная энергия тяжёлого рока и выраженные мотивы кельтского фолка, турниры и сражения, нстоящая аваллонская магия, атмосфера ожившей легенды и история о любви, преодолевающей пространство и время – мир Камелота вновь откроет свои двери 3 июня в 19:00.

Фан