Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Мюзикл “В джазе только девушки” Мюзикл “В джазе только девушки”

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Когда?

с 26 сентября 2018

Город

Москва

Где?

Литовский бул., 7. КЦ «Вдохновение»

Метро

Ясенево

Сайт:

v-v-v.ru/afisha2/myuzikl-v-dzhaze-tolko-devushki-3/

Контакты:

Служба администраторов: (495) 425-18-11

Условия участия:

Стоимость участия: 400 руб.
200 - 600 р.

26 сентября в 19:00 на сцене Малого зала Культурного центра “Вдохновение” пройдет мюзикл “В джазе только девушки”. Стать зрителем музыкального спектакля по мотивам знаменитой голливудской кинокомедии и насладиться игрой профессиональных актеров и выпускников ГИТИСа сможет каждый! 

“В джазе только девушки” – это спектакль-ревю режиссера-постановщика Жанны Жердер в стилистике «старого Голливуда», в котором студенты мастерской Г. Васильева исполнят признанные шлягеры американского джаза 1920-х-1950-х годов. Зрителей ждут главные герои, Душечка Джо и Джерри, а также сцены из любимых голливудских фильмов, знаменитые арии и монологи в исполнении талантливых выпускников факультета музыкального театра.

Сюжет мюзикла довольно прост – парни, работающие в офисе, репетируют праздничную программу корпоратива для девушек-коллег, в которую входят лучшие песни и танцевальные номера из известных голливудских мюзиклов, от Melancholy Baby из «Ревущих 20-х» и Tea For Two Юманса до мелодий Кандера из «Кабаре» и Рапсодии в стиле блюз Гершвина. Оттачивать мастерство им помогает уборщица. Когда девушки наконец-то появляются – их ждет музыкальный сюрприз. После чего и виновницы торжества бросают вызов молодым людям с желанием сделать лучший музыкальный номер!

В спектакле принимают участие студенты ГИТИСа, мастерской Народного артиста России, профессора Герарда Вячеславовича Васильева.

Мюзикл состоится 26 сентября в 19:00 в Малом зале Культурного центра “Вдохновение” и ориентирован на зрителей от 12 лет.

Продолжительность спектакля — 2 часа с антрактом.