Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Мюзикл "Песнь о Довакине" Мюзикл

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Когда?

13 октября 2019

Воскресенье 19:00

 

с 16 ноября 2019 по 17 ноября 2019

 

Город

Москва

Где?

Литовский бул., 7. КЦ «Вдохновение»

Метро

Ясенево

Контакты:

Информация: 8 (495) 425 27 11

Условия участия:

Стоимость участия: 1 500 руб.
Билеты: 1200 и 1500 рублей. Купить билет в кассе: с 12:00 до 20:00, ежедневно, без перерыва на обед

Любите фэнтези? Всегда мечтали стать великим героем? Тогда не пропустите мюзикл «Песнь о Довакине», который перенесет вас в мир легендарного Скайрима!

Да-да, того самого Skyrim, легендарной компьютерной игры в жанре RPG, которая снискала себе популярность далеко за пределами игрового мира. Игра получила высокие оценки критиков и собрала ряд наград, в том числе звания Spike Video Game Award, звания «Игры года» и «Ролевой игры года» от IGN и Gamespot. Ей также сопутствовал коммерческий успех: во всем мире было продано более 30 миллионов копий игры.

Довакин (иначе — Драконорождённый) — один из главных и самых ярких персонажей игры, которого Акатош благословил «кровью драконов». Самым известным из драконорожденных является Тайбер Септим, основатель Третьей империи.

А главным героем мюзикла «Песнь о Довакине» является… зритель! Ведь именно ему придется пройти через многочисленные испытания на пути к главной цели — победе над драконом Алдуином, Пожирателем Мира. На пути к этой цели Довакин, Избранный (он же зритель) встретится с самыми разными персонажами и ситуациями, которые несомненно знакомы каждому любителю мира Древних Свитков.

Мюзикл был написан в 2015 году и впервые представлен театром «Этериус» на сцене ГИТИСа 11 ноября 2015 года в 4-летнюю годовщину выхода игры. Если изначально это был проект «фанатов для фанатов», то со временем все больше профессионалов стало подключаться к процессу постановки, а зрительская поддержка росла с каждым годом и теперь «Песнь о Довакине» можно назвать визитной карточкой театра «Этериус».

Театр «Этериус» проделал большой путь от любительской труппы до большого коллектива профессиональных артистов. Оркестр, собранный из музыкантов главных оркестров страны, давно стал визитной карточкой театра, а энтузиазм и отдача актеров привлекли к театру постоянную публику, которая с интересом ждет каждого следующего спектакля: ни один из них не похож на предыдущий, ведь каждый раз коллектив находит способ рассказать уже известную зрителю историю по-новому.

Продолжительность: 1 час 30 минут с антрактом

Фан