Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Музыкальный спектакль "Мы вернёмся" Музыкальный спектакль

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Когда?

с 4 мая 2017

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Контакты:

(495) 333 35 38

Условия участия:

Стоимость участия: 300 руб.

4 мая, в канун Дня Победы, актёры театра ReBelle представят гостям ЦКИ "Меридиан" музыкальный спектакль "Мы вернемся", в котором прозвучат самые известные и значимые песни, посвящённые Великой Отечественной войне.

Спектакль рассказывает историю артистов-фронтовиков, превративших свой талант и своё творчество в орудие борьбы с общим врагом. Их выступления становятся лучиком надежды в жизни солдат и жителей городов, освобождённых от фашистской оккупации. Их ждут с нетерпением, им искренне радуются, ведь они – вестники Победы, напоминающие, что страшной войне придёт конец и вновь настанет долгожданный мир.

Актёры театра ReBelle вживую, под аккомпанемент рояля, исполнят 19 патриотических песен, каждая из которых стала неотъемлемой частью и своеобразным символом ушедшей эпохи.

Постановка наглядно покажет, что даже в самое тяжёлое и тёмное время люди не переставали жить и радоваться жизни. Что никакие трудности и испытания не могли отвлечь их от главной, заветной, цели – Победы. И не важно, какую цену за неё пришлось заплатить.

Режиссер: Максим Микрюков

В ролях: Ольга Красавчикова, Евгений Магдалиц, Анна Кузьмина, Ирина Шальнева, Дарья Липовецкая, Светлана Корешкова, Мария Сидоренко, Светлана Лукогорская, Юлия Арутюнова, Егор Богданов, Игорь Миронов.

Театр ReBelle существует не так давно, однако уже собрал большую труппу, состоящую из профессиональных актеров, окончивших ГИТИС, Московский институт телевидения и радиовещания "Останкино" (МИТРО) и Международный славянский институт. За это время коллектив успел стать лауреатом фестиваля "Театральная весна – 2015", на котором завоевал специальную премию за сценическое мастерство, и фестиваля-конкурса "Легенды-2015".

Место проведения: Малый зал

Ограничение по возрасту 12+