Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Музыкальные вечера в Атриуме Музыкальные вечера в Атриуме

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 20 мая 2017

Город

Москва

Где?

Выставочный зал "Атриум" административного здания Дирекции, пр-т Андропова, д.39.

Метро

Коломенская

Как пройти?

М.Коломенская, первый вагон из центра, в переходе налево и направо. Идти до главного входа в музей-заповедник "Коломенское". Слева административное двухэтажное здание, вход в "Атриум" находится в дальнем торце здания.

Сайт:

www.mgomz.ru

Контакты:

8 (499) 614 21 32 (пн-пт 9:00 - 16:00)

Восьмой концерт цикла «Музыкальные вечера в Атриуме» в сезоне 2016/2017 пройдет 20 мая (суббота). Арии, романсы русских и зарубежных композиторов, народные песни будут звучать в исполнении студентов класса Заслуженной артистки России Марины Шутовой. Напоминаем, что в рамках проекта можно посещать одну из интереснейших постоянных экспозиций «Мастера. Техника и искусство русского строителя XIV–XIX веков» и слушать прекрасную музыку, которую исполняют замечательные музыканты.

Один раз в месяц в Атриуме на фоне произведений древнерусских зодчих звучит классическая музыка в исполнении лауреатов международных конкурсов и солистов ведущих оркестров Москвы. В музыкально-выставочном проекте уже приняли участие московские музыканты: Заслуженный артист России Игорь Зимин (виолончель), Заслуженная артистка республики Хакасия Екатерина Монисова, лауреаты престижных международных конкурсов певица Оксана Балашова, пианист Александр Осминин, фольклорный ансамбль «Кладец», дуэт «NotaSilver» (домристка Мария Луговская и баянист Сергей Луговской), солисты лучших симфонических оркестров Виктор Хотулёв (флейта), Максим Тарноруцкий (виолончель) и другие замечательные музыканты.