Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Музыкально-поэтический вечер-перформанс «По пушинкам серебра: поэзия и музыка Серебряного века»  Музыкально-поэтический вечер-перформанс «По пушинкам серебра: поэзия и музыка Серебряного века»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Когда?

с 19 июня 2022

Город

Москва

Где?

Арбат, 33

Метро

Арбатская, Смоленская

Контакты:

Справочная/отдел записи читателей/музей А.Ф. Лосева т. 8-499-252-82-72

Условия участия:

Регистрация: https://losev.timepad.ru/event/2070856/

В программе творчество А.Ахматовой, М.Цветаевой, Н.Гумилева, Н.Тэффи, К.Бальмонта. Музыка С.Рахманинова, С.Танеева, С.Прокофьева

Исполнители: лауреаты международных конкурсов солисты Камерного оперного театра «Гомер». В концерте участвуют: Елена Мартиросова (сопрано), Анастасия Зверева (сопрано), Татьяна Винникова (меццо-сопрано). Ведущая – актриса Наталья Корнева. Концертмейстер – Анна Стяжкина.

АНО Камерный оперный театр-содружество «Гомер» – это не только творческое объединение профессиональных музыкантов, но и социально значимая организация. Уникальность содружества в том, что в России, (да, возможно, и во всём мире) нет аналогичного инклюзивного камерного оперного театра. Приоритет – профессиональные незрячие певцы, самая незащищенная категория артистов. Выступления коллектива проходят на лучших театральных и камерных площадках России и Европы. Публика всегда с большим интересом принимает постановки театра, подчеркивая в своих отзывах высокий профессионализм исполнителей. В репертуаре нашего театра – произведения разных вокальных жанров. Это способствует расширению интереса и музыкального кругозора публики.