Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

МузПросвет, или Музыкальный продакшн для «чайников» МузПросвет, или Музыкальный продакшн для «чайников»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 20 ноября 2019

Город

Москва

Где?

Российская Государственная Библиотека для молодежи. ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1

Метро

Преображенская площадь

Сайт:

www.rgub.ru

Контакты:

Телефон для справок: +7 (499) 161-32-19

Условия участия:

Вход свободный

Стремительное развитие компьютерных технологий открыло новые возможности не только для профессиональных музыкантов, но и для тех, кто только вступает на эту стезю. Сегодня любой желающий имеет возможность создать вполне себе коммерческую запись, не выходя из собственной квартиры.

Итак, вы решили стать крутым музыкантом и записывать треки, которые, быть может, станут когда-нибудь народными хитами. Как свою комнату превратить в профессиональную студию звукозаписи, потратив при этом минимум денег? Что нужно сделать, чтобы ваша песня зазвучала в соответствии со студийными стандартами?

Специально для начинающих музыкантов и звукорежиссёров мы запускаем в «Музыкальном подвале» РГБМ серию мастер-классов «МузПросвет, или Музыкальный продкашн для чайников».

Вас ожидает встреча с известным музыкантом, композитором, саунд-дизайнером и продюсером Павлом Духовецким, создателем музыкальных групп «Посол на Курилы» и «TotSamy». Павел поделится секретами звукозаписи «на дому» и расскажет, как пробиться молодому музыканту в условиях высокой конкуренции.