Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

"Моя профессия": встреча с дизайнером головных уборов

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на лекцию

Когда?

с 7 декабря 2016

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Условия участия:

Вход на мероприятие осуществляется строго по регистрации на сайте ЦКИ "Меридиан" и предъявлению распечатанного бесплатного билета.: http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/moya-professiya-vstrecha-s-dizaynerom-golovnykh-uborov-07.12.2016_2093/

Новая тема и новые краски в многообразной палитре проекта "Моя профессия": "Дизайн головных уборов через призму архитектуры". Продолжая цикл встреч, популяризирующих уникальные профессии, 7 декабря в конференц-зале ЦКИ "Меридиан" состоится семинар "Дизайн головных уборов через призму архитектуры". Специальный гость проекта – Татьяна Миуссэ, художник, архитектор, дизайнер международного класса, участник международных, отечественных и зарубежных фестивалей, конкурсов и выставок.

Гостей проекта ждёт увлекательный рассказ об истории шляпного дела в России и за рубежом, а также его современном периоде, полное погружение в реальный и сказочный мир авторских головных уборов, выполненных из различных материалов. Участники встречи узнают, как головные уборы могут влиять на имидж и самооценку человека и даже помогают взаимодействовать с внешним миром. Помимо знакомства с профессией дизайнера головных уборов, на семинаре можно получить практические рекомендации мастера.

Встреча с Татьяной Миуссэ – редчайшая возможность познакомиться с настоящей "шляпницей" (Татьяна является президентом международного шляпного клуба), кондитером-изобретателем (автор VIP-торта для Пьера Кардена на правительственном приёме, а её динамический торт в виде Везувия занял первое место в конкурсе кондитеров дипколледжа в Италии в 2002 г.), мастером по декоративно-прикладному искусству (за коллекцию авторских эксклюзивных интерьерных зеркал в 1994 г. в Италии получила Золотую именную медаль фестиваля ProLOGO). И это далеко не весь перечень увлечений, в которых Татьяна достигла настоящего мастерства.