Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Movie Club for Teens in English Movie Club for Teens in English

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём поговорить по-иностранному

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 21 сентября 2019

Город

Москва

Где?

ул. Большая Якиманка 38а, офис 301, подъезд 3, этаж 4. Языковой центр Cherrypie Club

Метро

Октябрьская

Контакты:

+7 (495) 055-25-14

Условия участия:

Стоимость участия: 500 руб.
Стоимость участия - 500 рублей. В стоимость входит чай, кофе, плюшки и хорошее настроение! Регистрация: http://cherrypie.club/teens-movieclub

Разговорный клуб Cherrypie Club приглашает всех детей от 12 до 15 лет, кто хочет практиковать английский язык, принять участие в английском киноклубе. Смотрим и разбираем интересные молодежные фильмы!

Данный формат развивает восприятие речи на слух, навыки говорения, воображение, логику и чувство юмора подростков. Разгадываем квизы и кроссворды по фильму, разбираем слова и выражения, забираем их в копилку, играем в игры по фильму. Весело и с пользой проводим время!

Разговорный клуб для подростков идет исключительно на английском языке. Формат очень полезен для начинающих и стеснительных пользователей английского языка.

Встреча английского киноклуба для подростков пройдет в субботу 21 сентября 2019 с 14:00 до 16:00.

21 сентября мы предлагаем к обсуждению настоящую классику американского кино – фильм 1995 года «ДЖУМАНДЖИ», в главной роли Робин Уильямс. Вы можете посмотреть фильм дома заранее, а можете это сделать после встречи клуба уже со словарем в руках! На встрече мы посмотрим несколько интересных отрывков для более детального разбора!

Случайно обнаружив настольную игру со странным названием «Джуманджи» Алан Пэрриш, не зная о ее сверхъестественных свойствах, на глазах изумленной подружки переносится в джунгли…

«Эта игра заставит вас поверить в чудеса»

Приходите к нам в клуб – будет интересно и полезно! Ждем вас, ваших мнений, просьб и вопросов Можно задать любые вопросы по почте или позвонить по телефону.