Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Мотовесна 2023 Мотовесна 2023

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на ярмарки

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 31 марта 2023 по 2 апреля 2023

 

Город

Москва

Где?

Краснопресненская наб., 14

Метро

Выставочная

Сайт:

motospring.ru/

Условия участия:

Стоимость участия: 900 руб.

Открытие мотосезона на выставке «Мотовесна 2023»

Международная выставка «Мотовесна» приглашает гостей 31 марта - 2 апреля 2023 года в «Экспоцентр» на Красной Пресне. Это событие предваряет открытие мотосезона в Москве и собирает всех любителей мото и активного отдыха!

На «Мотовесне» всегда представляли мотоциклы ведущие бренды из разных стран — и эта традиция остается неизменной. Новинки и лучшие модели мотоциклов ждут ценителей! В рамках выставки также пройдет XVI московское Custom & Tuning Show, которое как всегда меняет представление о мотоциклах. «Мотовесна 2023» — праздник для всех фанатов мото.

Техника для активного отдыха

На выставке «Мотовесна 2023» будет представлена самая разнообразная техника: мотоциклы, техника для активного отдыха и спорта, экипировка и сопутствующие товары. Кроме этого, для гостей «Мотовесны» будут открыты выставка гоночного мира Motorsport Expo, выставка электротранспорта «ЕДрайв», а также выставка, посвященная веломиру «Велокульт».

XVI Moscow Custom & Tuning Show

На выставке «Мотовесна 2023» свои невероятные мотопроекты продемонстрируют кастом-ателье, мастерские и команды увлеченных энтузиастов. Каждый год шоу приносит новые имена и мотоциклы, которые впоследствии войдут в историю!

Главное российское кастом-шоу в шестнадцатый раз собирает на одной площадке лучших мастеров со всей России. Красивейшие и самые технологичные мотоциклы России представят в номинациях Freestyle, Modified H-D, Street Performance, Retro/Modified, Cafe Racer и Electro.

Яркое шоу для всей семьи

Выставка «Мотовесна» объединяет формат статичной экспозиции и запоминающегося шоу для всей семьи. На уличной площадке «Экспоцентра» все три дня будут проходить соревнования и выступления профессиональных спортсменов. Также в рамках выставки «Мотовесна» традиционно проходит квест программы «Москва — город для мотоциклистов» от Департамента транспорта и разыгрывают мотоцикл!

Специальная программа на сцене

На сценах выставки все три дня будут выступать самые активные представители российской индустрии техники для активного отдыха и спорта: рассказывать о новых проектах, достижениях индустрии и компаний, передавать опыт в спорте и бизнесе, делиться опытом и вдохновлять на новые свершения.

Часть программы «Мотовесны» — награждения знаковых событий в мире мото и техники для активного отдыха. На «Мотовесне 2023» пройдут награждения фестиваля скорости «Байкальская Миля», ассоциации Iron Butt и других соревнований.