Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Motorsport Expo 2021 Motorsport Expo 2021

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на ярмарки

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 2 апреля 2021 по 4 апреля 2021

 

Город

Москва

Где?

Краснопресненская наб., 14, павильон №2, зал 3.

Метро

Деловой центр, Международная

Сайт:

motorsportexpo.ru

Контакты:

+7(495) 640-11-97

Условия участия:

Стоимость участия: 800 руб.

Стоимость билетов:

Входной билет - 800 рублей

Детский и студенческий билет - 400 рублей

Детям до 7 лет вход бесплатный

Детские и студенческие билеты можно приобрести только в кассах ЦВК “Экспоцентр” в дни работы выставки.

Купить билет на сайте организатора https://motorsportexpo.ru/tickets/

2-4 апреля в Москве пройдет 4-я выставка гоночной индустрии и моторных видов спорта Motorsport Expo 2021.

Выставка Motorsport Expo из года в год объединяет представителей гоночного сообщества, открывая всем желающим мир быстрых гонщиков и мощной техники.

Участниками Motorsport Expo традиционно становятся основные игроки индустрии: компании-производители гоночной техники, защитной экипировки и комплектующих, известные гоночные команды и их боевые машины, а также легендарные спортсмены и действующие звезды.

Гонки не имеют ограничений, поэтому на выставке можно будет увидеть технику любых видов: гоночные болиды, быстрейшие мотоциклы, ралли-кары, водная техника — все то, что способно развить запредельную скорость!

Motorsport Expo – это не только экспозиция скоростной техники.

Наши выставочные проекты — это насыщенная программа, которая включает в себя все самое лучшее: от стендов топовых компаний до зрелищных выступлений профессионалов. Motorsport Expo — это гонки дронов и радиоуправляемых моделей, ретро-техника, уникальные экспонаты и спортивные соревнования прямо в деловом центре Москвы! Только представьте: Москва-Сити, небоскребы, крупнейший выставочный центр города — и гонки! Все желающие смогут своими глазами увидеть легендарные гонки флэт-трек Motul In Dust We Trust и зарядятся энергией скорости и драйва.

В этом сезоне программа будет еще обширнее, а на стендах компаний пройдут розыгрыши и интерактивы для посетителей. На сцене выставки также выступят известные спортсмены и представители команд, которые расскажут все об изнанке гоночного мира и поделятся своим опытом с гостями.

Две выставки в одном павильоне. Motorsport Expo 2021 пройдет на одной площадке с выставкой «Мотовесна». Это главное событие в мире техники для активного отдыха. Гости увидят новые модели мотоциклов, квадроциклов, снегоходов, лучшую экипировку и увидят выступления мастеров мотоджимханы и стантрайдинга.