Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Московский конвент толкинистики «Вескон» 2018 Московский конвент толкинистики «Вескон» 2018

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на фестиваль

Когда?

с 23 февраля 2018 по 25 февраля 2018

 

Город

Москва

Где?

ДК «Чайка», пр. Буденного 14

Метро

Семёновская

Сайт:

vescon.org

Условия участия:

Стоимость участия: 1 800 руб.
РАЗМЕРЫ ВЗНОСОВ Предварительный взнос на все три дня Вескона (через Timepad) составляет 1400 рублей. Взнос на три дня, сданный наличными уже на конвенте, составит уже 1800 рублей! Взнос на один день составляет 900 рублей (вне зависимости от времени сдачи взноса). Взнос «только на бал» составляет 700 рублей (вне зависимости от времени сдачи взноса). О взносах за ярмарочные столы для торговцев ярмарки будет объявлено в правилах по ярмарке. Ребенок до 14 лет взноса не платит, но допускается на конвент в сопровождении взрослого.

23-25 февраля 2018 года в центре Москвы пройдет десятый, юбилейный Вескон – фестиваль Толкина в России. Погружение в атмосферу Средиземья будет вам обеспечено!

  • 40 лет – Сильмариллиону 
  • 80 лет – Хоббиту 
  • 100 лет – толкиновскому Средиземью 
  • и уже десятый год – московскому Вескону 

ТРИ ДНЯ ВЕСКОНА – это концерты и театральные постановки, презентации и круглые столы, творческие мастер-классы, ярмарка и искусств и ремесел, настольные игры, ролевые игры, литературная мастерская, выставка картин, «комната ужаса», детская комната, фотоотелье, турнир по фехтованию, орочья вечеринка и настоящий эльфийский костюмированный бал! Несколько сотен гостей. Десяток тематических секций на любой вкус.

Вескон – это прекрасная возможность пообщаться с единомышленниками. Мы дружелюбны и открыты!

Фан