Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Московский Дом Книги онлайн! Прямой эфир с Владимиром Алениковым и представление новой серии романов в жанре триллер/хоррор Московский Дом Книги онлайн! Прямой эфир с Владимиром Алениковым и представление новой серии романов в жанре триллер/хоррор

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Когда?

с 4 апреля 2020

Город

Москва

Контакты:

(495) 789-35-91

Условия участия:

Ссылка на аккаунт https://www.instagram.com/mdk.insta/

Приглашаем присоединиться к встрече с Владимиром Алениковым, поговорим о творчестве и новой серии романов автора: «Очень тихий городок», «Ублюдки», «Спальный район»

Владимир Алеников – известный режиссёр театра и кино, писатель, драматург, сценарист, член международного ПЕН-клуба и многократный призёр кинофестивалей. Благодаря ему появились на свет знаменитые фильмы и книги о Петрове и Васечкине, а также замечательные картины: «Улыбка Бога, или Чисто одесская история», «Жил-был настройщик», «Биндюжник и Король», «Феофания, рисующая смерть», «Пробуждение», «Пистолет ( с 6 до 7.30 вечера»), «Короли российского сыска», «Мастерская», «Странники терпенья».

Но Владимир Алеников не только блестящий рассказчик историй на бумаге, на сцене и на экране, обладающий даром приковывать внимание читателей и зрителей, но ещё и талантливый поэт и поэт-переводчик.

Присоединяйтесь 4 апреля в 18.00 к прямому эфиру с Владимиром Алениковым в аккаунте @mdk.insta!

Фан