Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

«Московские посиделки с Любовью Казарновской» в Московском Доме Книги  «Московские посиделки с Любовью Казарновской» в Московском Доме Книги

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 24 ноября 2019

Город

Москва

Где?

ул.Новый Арбат, д.8 Московский Дом Книги

Метро

Арбатская

24 ноября в 20:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате «Московские посиделки с Любовью Казарновской».

Тема: «Его величество Романс».

Вас ожидает цикл встреч с интересными гостями, беседы о музыкальных и театральных событиях и о многих других темах под артистическим руководством Любови Казарновской, которая выступит как модератор встреч и собеседник.

Любовь Казарновская - оперная певица, актриса, профессор, общественный деятель. Является одной из самых ярких оперных певиц и актрис нашего времени. Ее выступления отличаются необыкновенной силой и энергетикой.

Любовь Казарновская сотрудничала с ведущими дирижерами и режиссерами, такими как Г.Ф.Караян, К. Клайбер, Дж. Ливайн, Е. Мравинский, Е. Светланов, Ф.Дзеффирелли, Дж.Теймор, А.Эгоян.

В 2002 году певица была включена в список самых выдающихся музыкантов ХХ века (IBC,Cambridge,GB)

В 2012 году Любовь Казарновская основала Международную Академию «VOCE e VIOLINO», с которой она гастролирует по Европе с мастер-классами и концертами молодых музыкантов. Ученики Любови Казарновской выступают в ведущих оперных театрах мира.

Любовь Казарновская - инициатор и арт-директор фестиваля «Провинция - душа России» (Вятское) и президент музыкального международного конкурса «Вятское 2019» и «Вятское 2020».