Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Московская фотоночь Московская фотоночь

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на прогулку

Когда?

с 7 июня 2019

Город

Москва

Где?

Пятницкая

Метро

Новокузнецкая

Как пройти?

встреча участников – у выхода из метро

Контакты:

Если у вас есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте 24@open-foto.ru или по телефону +7 977 835-93-53.

Условия участия:

На Московскую фотоночь необходимо записаться по ссылке: https://open-foto.ru/moscow-photonight/

Гулять всю ночь по центру Москвы с фотокамерами – отнюдь не утомительно, напротив! Поиск неожиданных ракурсов и создание красивых кадров – невероятно увлекательный процесс. Особенно если разделить радость от ночной фотоохоты с людьми, столь же увлеченными фотографией, как и вы.

Это будет уже четвертая Московская фотоночь. Собираться ночью большой, дружной компанией, бродить по городу, который никогда не спит, и фотографировать красоту оказалось столь душевно и позитивно, что ночная фотопрогулка Школы фотографии OPEN FOTO стала традиционной.

Московскую фотоночь возглавит Евгений Колков, основатель Школы фотографии OPEN FOTO. Фотопрогулка начнется у станции метро «Новокузнецкая», а завершится у библитеки им. Ленина.

Присоединиться к Московской фотоночи могут все желающие! Приходите на фотопрогулку с любым фотоаппаратом, но если у вас зеркальная фотокамера, то в пару к ней захватите и штатив – без его помощи сложно избежать шевеленки при ночной фотосъемке.