Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Моноспектакль "Знать буду, как только умолкну..." Моноспектакль

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Когда?

с 23 сентября 2018

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Как пройти?

Место проведения: Малый зал

Условия участия:

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА - https://tski-meridian.timepad.ru/event/756383/

23 сентября в ЦКИ "Меридиан" известная израильская актриса театра и кино Анна Гланц-Маргулис представит уникальный моноспектакль "Знать буду, как только умолкну..." о трагической судьбе и творчестве великой русской поэтессы Серебряного века Марины Цветаевой. 

Анна Гланц-Маргулис – русско-израильская актриса театра и кино, организатор и руководитель литературного театра "Лестница". Она постоянно гастролирует по России и многим европейским странам (Франция, Болгария, Испания, Швеция, Голландия) и является лауреатом множества международных театральных конкурсов. 

Особое внимание в своем творчестве и репертуаре Анна уделяет эпохе Серебряного Века, судьбам ее главных представителей и, прежде всего, Марине Цветаевой. В основе спектакля, посвященного поэтессе, лежат уникальные архивные материалы, воспоминания современников и стихи поэтов Серебряного Века. 

Яркая и исключительно познавательная постановка приоткрывает завесу тайны жизни и смерти Марины Ивановны, живо и наглядно рисует картину ее отчаянной борьбы с жестокостью и несправедливостью своего времени. Зритель становится не только свидетелем, но и прямым участником этих трагических событий. 

Автор и исполнитель – актриса Анна Гланц-Маргулис 
Композитор – Злата Раздолина