Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Молодёжный литературный слэм РГБМ Молодёжный литературный слэм РГБМ

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Когда?

с 27 февраля 2020

Город

Москва

Где?

Российская Государственная Библиотека для молодежи. ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1

Метро

Преображенская площадь

Контакты:

Телефон для справок: +7 (499) 161-32-19

Условия участия:

Вход свободный

Приглашаем вас в Музыкальный подвал РГБМ на открытие нового сезона литературных слэмов: состоится пятый турнир молодых прозаиков.

За три минуты каждый дуэлянт должен ярко и артистично представить свой прозаический текст (короткий рассказ или фрагмент) и убедить народное жюри в том, что именно он — лучший рассказчик.

Состязание проводится в два тура (при необходимости добавляется третий). Главный приз — запись авторской аудиокниги в профессиональной студии звукозаписи.

В слэме может принять участие любой желающий не старше 35 и не моложе 16 лет. Для этого не позднее 25 февраля необходимо отправить заявку с обязательной пометкой «Слэм» на адрес: slam@rgub.ru. В информации о себе необходимо указать свой возраст и контактную информацию (электронный адрес и телефон). Первые 10 человек станут участниками игры. Участие только очное! Более полная информация — на странице проекта.

Ведущий: Евгений Харитонов, писатель, музыкант, руководитель литературных программ РГБМ, член Союза писателей РФ и Русского ПЕН-клуба.