Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Мир костюма и танца Мир костюма и танца

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Когда?

с 23 февраля 2019

Город

Москва

Где?

Театральная хоромина Дворца царя Алексея Михайловича, пр-т Андропова, д.39, стр. 69

Метро

Каширская

Сайт:

www.mgomz.ru/anonsyi/mir-kostyuma-i-tantsa

Контакты:

8 499 614 21 32

Условия участия:

Стоимость участия: 1 000 руб.
Билеты продаются в кассах Дворца царя Алексея Михайловича. Цена билета 1000 рублей. Категория 6+

Приглашаем вас на необычное, удивительное мероприятие – творческий вечер дизайнера, художника по костюмам, коллекционера, галериста, путешественницы Елены Лисовской.

Вас ждёт рассказ погружение в историю разных культурных традиций и танцы народов мира в исполнении прекрасных девушек. Вы увидите старинные редкие кадры и тщательно воссозданные костюмы и танцы женщин Персии, Йемена, Албании, стран Магриба и Персидского залива, Турции, Кавказа, Мексики и других народов, удивитесь неожиданным образам этносов, проживающих и на территории России.

Совместно с талантливым хореографом, культурологом Марианной Хлихатовской и коллективом «Ракс-тайм» были созданы уникальные хореографические композиции, которые и будут представлены вашему вниманию.

Тщательное изучение культуры костюма и танца на основе изучения музейного материала, этнографических экспедиций, а также особенное внимание к выбору малоизвестных, нерастиражированных этносов позволяют говорить о уникальности предложенного вашему вниманию проекта.