Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Презентация книги Милы Семешкиной «Ваша карьера на миллион. 11 уроков для прорывной карьеры» Презентация книги Милы Семешкиной «Ваша карьера на миллион. 11 уроков для прорывной карьеры»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 31 марта 2023

Город

Москва

Где?

Московский Дом книги на Новом Арбате. ул. Новый Арбат, д.8

Метро

Арбатская

Контакты:

+7 (495) 287-87-86

В Московском доме книги на Новом Арбате состоится презентация книги Милы Семешкиной «Ваша карьера на миллион. 11 уроков для прорывной карьеры».

Мила Семешкина — основательница и СЕО международной образовательной платформы Lectera.com, маркетолог, предприниматель, международный эксперт в области создания и продвижения брендов, автор международного бестселлера «Учись или уходи с рынка. Практическое пособие для развития вашей карьеры и вашего бизнеса», который был издан на 5 языках.

Автор представит свою книгу «Ваша карьера на миллион. 11 уроков для прорывной карьеры».

Эта книга предназначена для тех, кто стремится зарабатывать больше и хочет максимально реализовать свои таланты, прокачать навыки и добиться максимального успеха в бизнесе или найме.

На презентации, опираясь на свой более чем 15-летний опыт карьерного консультирования, Мила Семешкина ответит на ваши вопросы и поделится инструментами построения карьерной стратегии и практическими советами по максимизации собственного карьерного потенциала.