Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Михаил Сеславинский и Лев Мнухин в книжном магазине «Москва»! Михаил Сеславинский и Лев Мнухин в книжном магазине «Москва»!

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Когда?

с 25 октября 2017

Город

Москва

Где?

Книжный магазин «Москва». Тверская, 8.

Метро

Тверская

Сайт:

www.moscowbooks.ru

Контакты:

+ 7 495 629 64 83, + 7 495 797 87 17

Дорогие друзья!

25 октября в 18:30 состоится встреча с российским государственным и политическим деятелем, исследователем книжной культуры и библиофилом Михаилом Вадимовичем Сеславинским и писателем, историком литературы и библиофилом Львом Абрамовичем Мнухиным!

В ходе встречи авторы представят свою книгу «Библиофильский венок М. И. Цветаевой. Автографы и мемориальные предметы из собраний Л. А. Мнухина и М. В. Сеславинского», ответят на ваши вопросы и проведут автограф-сессию!

О книге: К 125-летию со дня рождения Марины Ивановны Цветаевой два известных библиофила и поклонника ее творчества Л. А. Мнухин и М. В. Сеславинский объединили материалы своих коллекций под переплетом этого альбома-каталога. Дарственные и владельческие надписи на книгах и фотографиях, письма и открытки, уникальные сопутствующие материалы и мемориальные предметы приглашают в увлекательное путешествие по разным периодам жизни замечательного поэта трагической судьбы. Издание адресовано библиофилам, литературоведам, музейным и научным работникам и всем любителям творчества М.И.Цветаевой.

Ждём вас!