Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Меседу Булач в Московском доме книги Меседу Булач в Московском доме книги

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 26 апреля 2022

Город

Москва

Где?

Московский Дом книги на Новом Арбате. ул. Новый Арбат, д.8

Метро

Арбатская

Контакты:

+7 (495) 287-87-86

ОТМЕНА ПРЕЗЕНТАЦИИ!

В Московском доме книги на Новом Арбате в рамках психологического клуба «ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ» состоится презентация книги «Идеальная любовь неидеальных мам»

Меседу Булач - специалист в области детско-родительских отношений, жена и мама двоих детей. Своей книгой она помогает женщинам не бояться говорить обществу и самим себе, что быть мамами совсем непросто. Это большой труд, от которого устают не меньше, чем от любого другого.

Книга состоит из коротких писем вам, дорогие неидеальные мамы. Каждый день вы можете читать несколько из них и получать поддержку. После одних писем станет тепло и уютно, после других захочется смеяться, после третьих - плакать. Может быть, захочется жаловаться и хвастаться, плакать и ликовать - просто быть вне критики и оценки.

«Идеальная любовь неидеальных мам» - книга, которая станет вашей маленькой путеводной звездой на бескрайних просторах под названием «родительство». Чтобы вы независимо от возраста, места, опыта, количества детей, социального положения и эмоционального состояния знали: Вы точно справитесь!

На презентации вы сможете задать автору вопросы про обратную сторону материнства и трудности, получите честные ответы, узнаете про эффективные практики для хорошего настроения.

И самое главное, поверите, что вы лучшая мама для своего ребенка!

Арт-пространство «Книгомания», 2-й этаж!