Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

"Меридиан М". Концерт "Как много в прерии ковбоев!"

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 19 апреля 2017

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Контакты:

(495) 333 35 38

Условия участия:

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА: http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/meridian-m-kontsert-kak-mnogo-v-prerii-kovboev-19.04.2017_2470

19 апреля гостей клуба авторской песни "Меридиан М" "зарядят" ковбойским настроением! В вечере кантри-стилизаций по-русски с "лихим" названием "Как много в прерии ковбоев!" принимают участие барды из Москвы и Санкт-Петербурга: Александр Медведский, Лидия Щербакова, Виктор Баранов и Сергей Погорелый. Специальный гость встречи – советский и российский бард, Заслуженный деятель искусств РФ Григорий Гладков, известный и взрослым и детям по песням и музыке, написанным к м/ф "Пластилиновая ворона", "Про Веру и Анфису", "Падал прошлогодний снег" и др.

Участники клуба во главе со своим неизменным ведущим – бардом Владимиром Капгером – докажут, что авторская песня – удивительное, почти национальное явление, которое можно отнести к "домашнему", родному, песенному жанру сценической культуры – не заимствованной, а придуманной у нас в России. И этот жанр – песня русской души!

В культурной традиции других народов есть аналогичные явления: во Франции – шансон, в Испании – фламенко, в Германии – зонги. Американцы же придумали свой, ковбойский жанр – КАНТРИ. Эти весёлые, жизнерадостные песенки любит и российская публика. А наши барды – авторы универсальные! – написали на эту тему немало стилизаций, пародий и подражаний.

Концерт "Как много в прерии ковбоев!" как раз посвящён песням в стиле кантри – только российского формата. Приходите – будет шумно, весело, позитивно. "Фирма" гарантирует!

Ограничение по возрасту 12+