Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Мелодрама.Тритих Мелодрама.Тритих

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Организатор:

Когда?

с 30 ноября 2017

Город

Москва

Где?

ул. Электрозаводская, д. 21, 3-я проходная («Мраморная»)

Метро

Электрозаводская

Как пройти?

Проход в фотостудию осуществляется по предварительно составленным спискам, поэтому собираясь к нам на спектакль сообщите фамилии все участников, написав нам на почту: aronin.assistant@gmail.com или на телефон 8 968 583 95 69. Выходите из метро и пройдите через подземный переход, выходите прямо. Далее первый поворот налево. Вниз по дороге, пересеките сквер. Выйдете на дорогу и идите направо. Двигайтесь по улице «Электрозаводская» до проходной №3 «Мраморная». Пройдите внутрь. На охране скажите, что вы в фотостудию WOOD. Предъявите паспорт или водительские права.

Сайт:

aroninspace.ru

Контакты:

8 968 583 9569

Условия участия:

Стоимость участия: 500 руб.
Билет стоит 990 рублей. Билеты по ссылке: https://aronin-space-events.timepad.ru/event/606879 Для того чтобы получить скидку необходимо ввести промокод: Зовёмру.

«Мелодрама. Триптих» — это три небольших спектакля в одном. Три законченные истории: французский детектив, американский триллер и русская мелодрама. Все эти истории связаны с любовью, с чем же еще? Но вот только каковы последствия этой любви? Разрушенная жизнь или второе дыхание, уверенность в близком человеке или разочарование в нем, совершение подвига или убийства… Судьбы героев всех трех историй драматичны и разнообразны, но исполняются всего четырьмя актерами. Причем вместе и актеры и зрители соединяются только в третьей новелле.

Премьера спектакля состоялась в уникальном арт-пространстве «FOTOFAKTURA». Это не просто фотостудия, это творческий лофт с душой, расположенный в месте с более чем вековой историей.

Режиссёр и автор сценической композиции: Сергей Аронин.

Актеры: Ирина Баринова, Светлана Жиленко, Сергей Друзьяк, Сергей Аронин.

Продолжительность спектакля – 3 часа с двумя антрактами.

Проход в фотостудию осуществляется по предварительно составленным спискам, поэтому собираясь к нам на спектакль сообщите фамилии все участников, написав нам на почту: aronin.assistant@gmail.com или на телефон 8 968 583 95 69.