Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Международный турнир по системе «Warhammer 40000» Международный турнир по системе «Warhammer 40000»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на соревнования

Когда?

с 28 июня 2014 по 29 июня 2014

 

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Как пройти?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Условия участия:

Для зрителей вход будет свободным! Для участия в игре необходима предварительная регистрация.

28 и 29  июня в «Меридиане» будет проходить открытое международное состязание по настольным военно-стратегическим играм. Несколько раз год такие турниры проводятся клубом «Генерал», который уже много лет работает в нашем Центре. Это одно из самых активных московских сообществ любителей игр по системе «Warhammer». Начало соревнований  в 11:00. Фойе Малого зала.

На специальных игровых столах появится целая вселенная, населённая удивительными существами – драконами, эльфами и другими персонажами. Миниатюрные фигурки воинов и боевой техники выполнены в масштабе 1/65 (28 мм). Сражения происходят между несколькими армиями, где каждый игрок выступает в роли полководца. Каждая встреча превращается в неповторимую эпическую баталию. Ландшафты, в которых разворачиваются боевые действия, тоже поражают своей реалистичностью. Здесь есть и здания, и военные укрепления, и леса, и холмы. В игре используются шестигранные кубики, линейки, рулетки и специальные шаблоны для обозначения радиусов взрывов и действий огнемётов.

Турнир по системе «Warhammer 40000» с каждым годом обретает всё большую популярность – игроки из разных городов России и стран ближнего зарубежья приезжают специально для того, чтобы принять участие в этом значимом событии.