Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Международный рыцарский турнир "Воин" 2020 Международный рыцарский турнир

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на соревнования

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 23 февраля 2020

Город

Москва

Где?

Ленинградский проспект, д. 24А, спортивный комплекс "Крылья Советов"

Метро

Белорусская

Сайт:

www.wmfc-knights.com/ 

Условия участия:

Стоимость участия: 1 750 руб.

с 11 февраля по 20 февраля – 1400 рублей

с 21 февраля и на входе - 1750 рублей

Семейный билет (до 5 членов семьи включительно) до 10 февраля - 3000 рублей

Семейный билет  (до 5 членов семьи включительно) с 11 февраля и на входе - 4500 рублей

Детям до 5 лет вход бесплатный!

При покупке семейного билета не забудьте обязательно взять с собой документ, подтверждающий ваше родство!

Регистрация: https://knight.timepad.ru/event/1224336/

23 февраля с 10:00, в День Защитника Отечества, мужчины вспоминают, для чего они были рождены, а женщины ищут лучший подарок для своих героев. В 2020 году этот день будет окрашен в цвета знамен сильнейших рыцарей планеты, ведь в Москве состоится ВОИН-2020 - международный рыцарский турнир и уникальное средневековое шоу.

Удары рыцарских мечей, боевые знамена и прекрасные дамы, богатая ярмарка, яркая шоу-программа – проведите День защитника Отечества среди героев древних легенд!

ВОИН-2020: ДА БУДЕТ БИТВА!

Современные гладиаторы из множества стран сразятся в серии полноконтактных боев на средневековом оружии в стальных доспехах. Главной битвой турнира станет вечерняя программа поединков - 7 первоклассных сражений, 3 чемпионских пояса и 14 героев, каждый со своей уникальной историей. Брутальные воители и девы меча взойдут на ристалище и кажды бой станет испытанием их отваги и невероятным зрелищем!


Что будет?

  • Сражения железных рыцарей. Поединки рыцарей из разных концов света. Грохот доспехов, искры от ударов мечей, настоящее мужество – бои грозных мастеров клинка никого не оставят равнодушным!
  • Бои за чемпионский титул. Чемпионский пояс – вожделенная награда для любого, кто живет битвой! Приходите на ВОИН-2020 и узрите, как в свете софитов сойдутся в бою лучшие из лучших за звание абсолютного чемпиона!
  • Средневековая ярмарка. Мастер-классы, кузня, старинные настольные игры - тысяча и один способ для взрослых и детей приобщиться к культуре наших славных предков.
  • Выставка оружия и доспехов разных эпох. Примерьте на себя шлем крестоносца и соберите винтовку времён Великой Отечественной Войны. Всё, что вы видели в исторических боевиках, только лучше. 
  • Средневековая музыка. Волынки, диджериду, барабаны… Средневековая музыка поражает разнообразием – от мелодичных баллад о прекрасных дамах до грозных боевых маршей. Окунитесь в мир звуков рыцарской эпохи на нашем турнире!
  • Шоу огня, искр и света. Искры на нашем турнире полетят не только от мечей, а пламя запылает не только в воинских сердцах. Шоу огня и света поразит даже тех, кого не способны удивить самые жесткие бои!
  • Квесты, игры и интерактивы

Проверьте свои тактические навыки и удачу в настольных играх древности. Сразитесь сами или отправьте своего юного воина на потешные бои на специальном безопасном снаряжении. Заново откройте для себя историю на познавательных мастер-классах. На турнире найдется развлечение и занятие для каждого!

Историческая реконструкция