Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Международный рыцарский турнир и фестиваль Средневековья «ВОИН 2019» Международный рыцарский турнир и фестиваль Средневековья «ВОИН 2019»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на фестиваль

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 23 февраля 2019

Город

Москва

Где?

Ленинградский проспект, д. 24А, спортивный комплекс "Крылья Советов"

Метро

Белорусская, Динамо

Сайт:

www.wmfc-knights.com

Условия участия:

Стоимость участия: 1 500 руб.
Можно купить билеты онлайн: https://ponominalu.ru/event/ricarskiy-turnir?promote=zovem

23 февраля в Москве пройдёт уникальное мероприятие — международный рыцарский турнир и фестиваль Средневековья «ВОИН 2019». Старинная ярмарка, героические сражения на стальных мечах, необычный отдых для всей семьи и самый нескучный подарок на День Защитника Отечества.

Кажется, мы стали забывать, как правильно отмечать 23 февраля — день, когда мужчины вспоминают о героическом предназначении, женщины тщетно ищут способ порадовать сильную половину, а дети узнают больше о реальных супергероях. Настало время вернуть празднику былое величие и наполнить смыслом выцветшие летописи о ратных подвигах.

В этом году в День Защитника Отечества в Москве пройдёт уникальное событие — международный рыцарский турнир «ВОИН 2019», где лучшие мастера средневековых поединков и исторической реконструкции выйдут на поле боя.

Исторический средневековый бой (ИСБ) — это контактный вид спорта в стальных доспехах. Рыцари встречаются в жёсткой схватке в броне XIV – XV веков и со средневековыми мечами, топорами и алебардами в руках. Вся экипировка - точные аналоги реального исторического вооружения. Оружие не заточено.

Что же будет?

  •  Фирменная атмосфера Средних Веков — музыканты, обольстительные валькирии, мечи, доспехи и много, много воинственности. 
  •  Средневековые бойцы, закованные в стальные латы. Поединки рыцарей со всех концов света. Непревзойдённые мастера клинка, выступление которых никого не оставит равнодушным. Лучшие из лучших под светом софитов. Богатыри, которые не перевелись. 
  •  Прогрессивный подход к средневековому шоу — мы скорее сожжем ведьму, чем позволим публике заскучать. Рыцарский турнир - это всегда рассказ о доблести, силе и удаче, которые из века в век будоражат умы отважных мечтателей. 
  •  Выставка оружия и доспехов разных эпох — от викингов до войны во Вьетнаме. Примерьте на себя шлем крестоносца и соберите винтовку времён Великой Отечественной Войны. Всё, что вы видели в исторических боевиках, только лучше. 
  •  Отборочные соревнования в номинации «Профессиональные Бои» на чемпионат мира по средневековым сражениям «Battle of the Nations» в Западной Европе. Именно здесь решится, кто будет представлять Россию на мировой арене в самом зрелищном виде оружейных единоборств. 
  •  Средневековая ярмарка: мастер-классы, кузня, медовуха, старинные настольные игры - тысяча и один способ для взрослых и детей приобщиться к быту наших славных предков.

РАСПИСАНИЕ:

  • Рыцарский турнир 17.00 - 21.00
  • Средневековая ярмарка и интерактивы 11.00 - 21.00
  • Отборочные бои в Сборную России по средневековым боям 11.00 - 17.00

Историческая реконструкция Фан