Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Международный Музыкальный фестиваль "Солнце Востока" 2018 Международный Музыкальный фестиваль

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на соревнования

Когда?

с 3 февраля 2018

Город

Москва

Где?

Дворец культуры «Салют». ул.Свободы, д.37

Метро

Сходненская

Как пройти?

м.Сходненская, последний вагон из центра, выход направо и направо, авт.96
до остановки "Дворец культуры "Салют"

Сайт:

www.dksalut.ru

"Солнце Востока" - это фестиваль музыки, песен и танцев народов востока, как проживающих на территории России, так и других стран. А также: мастер-классы, выставка изобразительного искусства и ремесел, современные музыкальные произведения и аранжировки, дружелюбие и взаимоуважение.

Фестиваль направлен на сохранение духовной общности народов, формирование толерантных отношений среди москвичей различных национальностей, содействие обеспечению атмосферы межнационального мира и согласия, сохранение и развитие народной культуры, пропаганда её различными выразительными средствами; на знакомство с разнообразием и красотой музыкальной культуры разных восточных стран и народов широкому кругу российского слушателя.

В фестивале принимают участие представители национальных объединений, культурных национальных центров, общественных организаций и объединений, самодеятельные фольклорно-этнографические коллективы, профессиональные и самодеятельные музыкальные и хореографические коллективы Российской Федерации и других стран без возрастных ограничений, популяризирующие культуру стран Ближнего Востока и Азии. 

Во время проведения фестиваля проводятся концертная программа, мастер-классы по рисованию, каллиграфии, танцам, игре на национальных музыкальных инструментах, а также проводится тематическая выставка.

Азия