Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Международный фестиваль книжной иллюстрации «Морс» 2017 Международный фестиваль книжной иллюстрации «Морс» 2017

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на фестиваль

Когда?

с 27 октября 2017 по 29 октября 2017

 

Город

Москва

Где?

ARTPLAY, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 7 А, «Малый зал».

Метро

Чкаловская, Курская

Сайт:

berrywaterfestbookillustration.ru

Условия участия:

Стоимость участия: 350 руб.
Для детей до 7 лет, вход бесплатный. С 20:00 до 21:00 на самом фестивале можно будет купить вечерние билеты по стоимости 200 рублей. Вечерний билет действует только в день его покупки и только на время с 20:00 до 21:00. Это билеты для тех, кто хочет посмотреть только выставку. Мастер-классы специальной программы - записаться и узнать подробности и стоимость посещения можно: https://goo.gl/forms/ed1wmRibHpleBAyT2

II Международный фестиваль книжной иллюстрации «Морс» пройдет 27-29 октября в ARTPLAY. 

Гостей фестиваля ждут более 60 лекций, встреч и мастер-классов для взрослых и детей от ведущих российских и, впервые, от иностранных (Франция, Чехия, Германия) специалистов области. На Выставке фестиваля будут представлены работы 134 иллюстраторов из следующих стран: Россия, Белоруссия, Украина, Чехия, Дания, США, Хорватия, Германия, Венгрия, Италия, Испания.

Книжные издательства и иллюстраторские агентства, художники-иллюстраторы, преподаватели и эксперты, детские и взрослые мастерские, издательский маркет и ярмарка иллюстраторов, спектакль, концерт, мультфильмы!

Впервые в этом году среди иллюстраторов-участников фестиваля будут выбраны три победителя-дипломанта. Члены жюри: Елена Герчук, Наталья Климчук, Влада Мяконькина, Виктория Семыкина, Михаил Соркин, Ирина Троицкая.

Помимо Основной и Спец-программ фестиваля в разных творческих местах Москвы пройдёт 8 параллельных выставок современных иллюстраторов: Юлии Блюхер, Каси Денисевич, Объединения художников «Кисеты», Анны Михайловой, Виктории Семыкиной, Юлии Сидневой, Tereza Říčanová, Stefanie Harjes.

Подробное расписание лекций и показов на сайте фестиваля. 

Дети