Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Международный фестиваль фейерверков «Ростех» 2018 Международный фестиваль фейерверков «Ростех» 2018

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на фестиваль

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 18 августа 2018 по 19 августа 2018

 

Город

Москва

Где?

Борисовские пруды, 31

Метро

Борисово

Как пройти?

Пешком 10-15 минут от м. Борисовские пруды

Сайт:

www.pyrofest.ru

Контакты:

smi@pyrotec.ru

Условия участия:

Стоимость участия: 500 руб.
От 500 р. Один билет действует один день. Если вы хотите посетить фестиваль в оба дня, то вам нужно приобрести два билета (на 18 и 19 августа). И напоминаем, шоу фейерверков Вы увидите из любой точки парка, вне зависимости от категории билета. Вход на фестиваль для детей до 7 лет включительно бесплатный (в сопровождении взрослых с билетами). Обращаем ваше внимание, что по мере приближения фестиваля цены будут увеличиваться.

18 и 19 августа в Москве пройдет одно из самых ярких и масштабных событий лета — Международный фестиваль фейерверков «Ростех».

Москвичей и гостей столицы ждут незабываемые выходные в Братеевском каскадном парке: ведущие пиротехники из Австрии, Андорры, Болгарии, Италии, Германии, Греции, Словакии и США соберутся, чтобы удивить зрителей и побороться за звание лучшего.

Мероприятие уже в четвертый раз проводится при поддержке Правительства Москвы. В прошлом году за два дня шоу посмотрели более 700 000 зрителей.

«В очередной раз Москва станет центром притяжения лидеров мирового рынка пиротехнических показов. Десятки тысяч залпов ждут гостей фестиваля в Братеевском каскадном парке, – заявил руководитель Департамента спорта и туризма города Москвы Николай Гуляев, – уверен, что мастера пиротехнического дела из разных стран и в этом году найдут чем удивить искушенного московского зрителя. Москва – один из крупнейших мегаполисов мира, один из самых населенных городов Европы, в котором естественным образом развиваются такие виды туризма как культурно-познавательный, событийный, спортивный и деловой. И международный фестиваль фейерверков «Ростех» стоит в одном ряду с крупнейшими мировыми фестивалями, привлекая сотни тысяч зрителей и самые сильные команды пиротехников».

В год добровольца в России фестиваль станет территорией добрых дел. Организаторы планируют провести большое количество волонтерских и благотворительных активностей на площадке.

Хорошая новость для зрителей – фейерверков будет еще больше. Команды представят программы, состоящие из двух частей: визитной карточки участника – фейерверка в цветах национального флага под музыку с национальным колоритом – и произвольной программы на тему добра и волшебства.

Каждый конкурсный день зрители смогут увидеть четыре выступения, которые будут сопровождаться специально созданным для фестиваля лазерным и водно-световым шоу.

За техническими тонкостями выступлений будет следить компетентное жюри международного класса.

«Международный фестиваль фейерверков важное культурное событие. Уже четвёртый год мы собираем в Москве лучших пиротехников, которые создают невероятное по красоте и сложности шоу, – отмечает помощник генерального директора по социальным проектам Госкорпорации «Ростех» Юлия Воронова. – В этому году фестиваль станет территорией добрых дел. Гости смогут поучаствовать в благотворительных активностях, а часть выручки от продаж билетов по традиции будет направлена в благотворительные фонды-партнеры фестиваля».

Как всегда, гостей фестиваля ждет насыщенная дневная программа: спортивные развлечения, квесты и игры для всей семьи, выступление звезд российской эстрады и многое другое.

На фестивале зрители смогут приобрести специальные браслеты, которые запульсируют в такт музыке и залпам фейерверков, сделав каждого гостя непосредственным участником пиротехнического и светового шоу.

Вход на фестиваль для детей до 7 лет включительно бесплатный (в сопровождении взрослых с билетами).