Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Международная выставка электротранспорта «Едрайв» 2023 Международная выставка электротранспорта «Едрайв» 2023

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на ярмарки

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 31 марта 2023 по 2 апреля 2023

 

Город

Москва

Где?

ЦВК «Экспоцентр», павильон 2. Краснопресненская наб., д. 14

Метро

Выставочная

Условия участия:

Стоимость участия: 900 руб.
Билеты - https://edriveexpo.ru/ Только в январе стоимость 1 билета составит 700 рублей. В феврале и марте стоимость билета на выставку составит 900 рублей.

Электричество стремительно ворвалось в нашу жизнь. ДВС вытесняют самокаты и моноколёса, велосипеды и байки, электромобили и вездеходы, электролодки и автолёты. Технику будущего представит выставка «ЕДрайв» с 31 марта по 2 апреля 2023 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне. На одной площадке соберутся все представители российского мира электро!

Лучшие модели электротранспорта

В прошлом году «ЕДрайв 2022» собрал самых активных участников индустрии. Среди них: Stoylo, Titanat.ru, HoverJuke, Московский Политех, КАМЫШМАШ, АО «ГРПЗ» (в составе АО «КРЭТ», ГК «Ростех»), АО «Соединитель», NCM, ET.CYCLE, SUR-RON, HORWIN, TALARIA, ELLISABETH, ТОФАЛАР, ELIQ, Golden Motor Russia, Segway, Dinamika и другие. В этом году список значительно расширится – гостей ждёт знакомство с последними моделями техники и новыми громкими именами.

Конференция производителей электротранспорта

На выставке «ЕДрайв 2022» в специальной конференции приняли участие более 100 производителей электротранспорта, зарядной инфраструктуры, операторов зарядных сетей, автомобильных дилеров и представителей ведущих технических вузов страны.

В 2023 году выставка вновь станет площадкой для обсуждения важнейших вопросов отрасли. В преддверии сезона участники индустрии смогут заявить о себе, предложить актуальные решения, представить инновационные продукты и вывести российский электротранспорт и инфраструктуру на новый уровень.

Увидеть будущее своими глазами  

Выставка «ЕДрайв» - это потрясающая экспозиция всего многообразия электротранспорта, насыщенная бизнес-программа для представителей индустрии и запоминающееся шоу для взрослых и детей!

«ЕДрайв» пройдет совместно с самой масштабной выставкой активного отдыха «Мотовесна».