Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Медицинский Клуб на Английском языке Медицинский Клуб на Английском языке

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 21 июня 2017

Город

Москва

Где?

Центр Американской Культуры. Николоямская, 1, ВГБИЛ, центральный вход, 3-й этаж

Метро

Таганская

Сайт:

acc.libfl.ru

Контакты:

+7 (495) 926-4554

Условия участия:

Для участия зарегистрируйтесь: https://acc.timepad.ru/event/511053 Обратите внимание, что Библиотека иностранной литературы требует от каждого посетителя предъявить паспорт или действительный читательский билет, чтобы войти в библиотеку.

Американский культурный центр анонсирует открытие новой БЕСПЛАТНОЙ площадки – Медицинского клуба для представителей медицинского сообщества и людей, интересующихся вопросами в области медицины.

Есть много способов для оценки структуры и функции человеческого организма с помощью диагностической медицинской визуализации. Это включает в себя простые снимки рентгенограммы или рентген, УЗИ, КАТ (компьютеризированная аксиальная томография) сканирование, МРТ (магнитно-резонансная томография), ядерное сканирование, и другие методы. Давайте поделимся друг с другом нашим опытом с изображениями, обсудим, когда определенный способ визуализации должен быть использован, и какая опасность может быть связана с процедурой изображения. В заключительной части встречи, мы обсудим какие возможности работы могут быть представлены в области диагностической визуализации, и как должна быть структурирована команда и техника визуальной диагностики, чтобы обеспечить хороший профессиональный сервис медицинскому учреждению, врачам и пациентам.

Клуб ведёт носитель языка из США.

Ждём вас в Среду, 21 Июня в 19-00.

Встречи Клуба проводятся на английском языке.