Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Медиакультура и информационная безопасность Медиакультура и информационная безопасность

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на лекцию

Когда?

с 26 ноября 2019

Город

Москва

Где?

ул. Партизанская, д. 23. Культурный центр «Зодчие»

Метро

Молодежная

Как пройти?

Станция метро "Молодёжная", первый вагон из центра, выход к МФК "Кунцево Плаза". После метро пройдите вперёд до Ярцевской улицы и на светофоре перейдите на противоположную сторону. Двигайтесь вправо по Ярцевской улице до пересечения с Партизанской улицей (ориентир – здание Кунцевского суда). Поверните налево и пройдите вдоль дороги, через минуту по правую сторону от вас будет здание КЦ "Зодчие". Время в пути – около 10 минут.

Контакты:

8 (499) 141-23-29

Условия участия:

Необходима регистрация: https://cc-zodchie.timepad.ru/event/1111689/

Лекция продюсера, писателя, организатора образовательных проектов в России и за рубежом, руководителя Московской МедиаШколы Андрея Сорокина.

26 ноября – Всемирный день информации. И это отличный повод поговорить об информационной безопасности. В наше время масс-медиа и социальные сети становятся главным продуктом эпохи, субъектом культуры, движителем экономики и основным средством коммуникации.

В рамках встречи обсудим множество интересных вопросов. Как развивается современная медиакультура? Как с помощью информации можно воздействовать на людей? Зачем человечеству интернет? Почему люди собирают лайки и комменты? Мы куда-то скатываемся или стремимся вверх?