Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

«Mastersky в Доме Носова». Джем-лекторий «Mastersky в Доме Носова». Джем-лекторий

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 5 декабря 2022

Город

Москва

Где?

Молодежный историко-культурный центр "Особняк купца В.Д. Носова". ул. Электрозаводская, 12, стр. 1

Метро

Электрозаводская

Контакты:

Телефоны организационного отдела: 8 (495) 964 01 01, 8 (499) 369 55 53.

Педагог и музыкант Александр Костиков приглашает всех желающих послушать, познакомиться, помузицировать, пообщаться, поучиться, поэкспериментировать в компании с отличными музыкантами, опытным ведущим и интересными гостями — в домашней и гостеприимной обстановке Особняка Носова.

В особняке ждут всех начинающих, продолжающих и заслуженных — классических, джазовых и рок-музыкантов (желательно со своими инструментами). Чай и хорошее настроение гарантированы!

Александр Костиков — музыкант и педагог с опытом преподавания в четверть века. В 90-е годы побывал с различными музыкальными проектами в разных уголках СССР и многих европейских странах. Был участником и организатором проектов по «музыкальным обменам» с Данией, Швейцарией и Германией.

С 1995 года — член IAJE (международной ассоциации джазовых преподавателей), где в рамках ежегодных конференций представлял свой мастер-класс. Записал несколько пластинок и компакт-дисков — сольных и в сотрудничестве с разными музыкантами. Основная область музыкальных интересов Александра — импровизации всех стилей и направлений. С начала 2000-х активно занят исследованиями в области звукотерапии. Также увлекается техникой колокольного звона (около двух лет служил звонарём в одном из московских храмов). Воспитал сотни учеников.