Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Мастер-класс "Я – юный актёр!" Уроки актёрского мастерства от Наталии Макаровой Мастер-класс

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на занятия

Когда?

с 12 января 2019

Город

Москва

Где?

Клуб "Надежда". ул. Обручева, 11

Метро

Калужская

Как пройти?

м. "Калужская", далее авт. 246, 163, 224 (до ост. "Ул. Обручева, 11")

Контакты:

Телефон: (495) 935-66-13

Условия участия:

ВХОД ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА - https://tski-meridian.timepad.ru/event/875882/

Понять, есть ли талант к актёрскому ремеслу, поможет мастер-класс "Я – юный актёр!" Занятие с актрисой, режиссёром, автором замечательных постановок с участием детей и для детей, руководителем театрального кружка "Визави" Наталией Макаровой состоится 12 января в зале на ул. Обручева, д. 11.

Искусству, как и любви, все возрасты покорны. Поэтому, если ребёнку нравится перевоплощаться в любимых киногероев или персонажей понравившихся книг, родителям не стоит сдерживать его творческих порывов. Профессионалы в области театрального искусства уверяют – начинать учиться актёрскому мастерству можно в любом возрасте, но лучше начинать ещё в детстве. 

Во время мастер-класса юным "лицедеям" создадут идеальные условия для внутреннего раскрепощения. Ряд специальных, игровых, упражнений позволит детям максимально освободиться от телесных и ментальных зажимов, вообразить себя каким-нибудь неодушевлённым предметом или тем или иным животным, с оригинальными повадками и внешними особенностями. В программе занятия также этюды на развитие внимания. И здесь ребятам понадобится весь их опыт наблюдения за собственным поведением и других людей. 

Мероприятие рекомендовано детям 9 – 14 лет.

Дети