Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Мастер-класс: Визуальные эффекты и композитинг – все о профессиях и перспективах Мастер-класс: Визуальные эффекты и композитинг – все о профессиях и перспективах

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на лекцию

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 21 августа 2019

Город

Москва

Где?

ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 4, вход 4А, 5 этаж

Метро

Курская

Как пройти?

НА МЕТРО

От станции метро «Чкаловская» («Курская-кольцевая») вы можете добраться до Школы пешком за 10-15 минут. Выйдите на улицу Верхняя Сыромятническая, поверните налево и идите вдоль трамвайных путей по направлению к набережной Яузе от Садового кольца. Сначала вы пройдете мимо поворота на «Винзавод» (4-й Сыромятнический пер.) Примерно через 200 метров вам следует повернуть налево в туннель под ж/д путями (там же поворачивают трамвайные пути).

Когда вы выйдете из туннеля, с правой стороны от вас будет главный вход в Центр дизайна Artplay. Поверните направо и следуйте указателям. Школа находится в самой глубине территории Artplay. Ищите строение №4 (вход 4А).

Вы также можете воспользоваться трамваями 24, «Б» (1 остановка — время в пути 5 мин.), которые ходят от метро. Вам нужна первая остановка «Поликлиника №116». Далее следует пройти около 50 метров вперед, пройти через туннель под ж/д путями, и с правой стороны от вас будет главный вход в Центр дизайна Artplay.

Сайт:

screamschool.ru

Контакты:

+7 495 640 30 14

Условия участия:

Регистрация: https://clck.ru/HeJ2d

21 августа в Scream School пройдет полезный мастер-класс от действующих практиков индустрии! Он будет интересен всем, кто хочет связать свою жизнь с миром CG, особенно, если есть переживания по поводу дальнейшего карьерного пути.

На примере реальных кейсов покажем и расскажем все о тонкостях самых востребованных профессий в индустрии CG: как попасть, какими навыками необходимо обладать и как стать незаменимым специалистом не только на студии, но и на рынке в целом. Ну и конечно же ответим на самый главный вопрос: есть ли жизнь после обучения в Scream School, и если да, то какая она?

Cпикеры:

  • Виталий Волков, CG супервайзер, FX artist, куратор программы «VFX+Compose», работал над большим количеством проектов, в числе которых: «Выкрутасы», «Высоцкий. Спасибо, что живой», «Шаг вперед 4», «Легенда 17», «Вий», «Сталинград», «Метро», «Левиафан», «Поддубный», «Ночные стражи» и многие другие.
  • Денис Гейко, CG супервайзер, куратор программы «VFX+Compose», работал над такими проектами как: «Фантом» (The Darkest Hour), «Generation P», «Высоцкий. Спасибо, что живой», «Шпион», «Тёмный Мир. Равновесие», «Елена», «Реальная сказка» и многими другими.
  • Владимир Ордовский-Танаевский, supervisor студии CJ VFX, преподаватель Scream School, работал над такими значимыми проектами как: «Притяжение», «Танцы насмерть», «За гранью реальности», «Эбигейл» и многими другими.

Участие в мастер-классе бесплатное, спешите оставить заявку, количество мест ограничено!