Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Мастер-класс «Спешите делать красоту» по шитью игрушек к Пасхе Мастер-класс «Спешите делать красоту» по шитью игрушек к Пасхе

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на занятия

Когда?

с 13 апреля 2022

Город

Москва

Где?

Историко-культурный центр "Особняк купца В.Д. Носова". ул. Электрозаводская, 12, стр. 1

Метро

Электрозаводская

Контакты:

Телефоны организационного отдела: +7 (499) 670-80-01 (доб. 608).

Условия участия:

Количество мест ограничено. Регистрация по телефону: +7 (499) 670-80-01 (доб. 608).

На мастер-классе у участников будет возможность собственноручно сшить милые сувениры к Пасхе. На выбор будет три игрушки: зайчик, птичка и ангелочек. Зайчик и птичка – простые игрушки, с ними справится любой желающий даже совсем не имеющий опыта в шитье. Время изготовления таких сувениров около часа. Ангелочек – более сложная игрушка, потребует около 4 часов работы.

Все необходимые материалы и инструменты для работы предоставляются, ничего приносить не надо. На мастер-классе участники получать наборы из состроченных на швейной машинке деталей и всех расходных материалов. За мастер-класс мы полностью сошьем игрушку. Готовый пасхальный сувенир вы заберёте с собой.

Юлия - Я с удовольствием делюсь всеми накопленными знаниями: уже более двух лет активно веду мастер-классы. Стараюсь использовать гибкий подход, поэтому каждый желающий научиться шить у меня найдет удобную для себя форму обучения. И мне очень приятно, когда ученики приходят ко мне не раз и делятся своими достижениями после мастер-классов. На выставках я провожу групповые мастер-классы, чтобы как можно больше рукодельниц получили азы знаний по пошиву текстильных игрушек. Максимум информации, максимум практических навыков – вот девиз моих мастер-классов.

Любовь к своему делу, трудолюбие, ответственность, понимание и поддержка моей семьи – вот основные слагаемые моего успеха. И вера в себя! Верьте, не стойте на месте, работайте – и у вас все получится!