Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Мастер-класс по украшению печенья на Хэллоуинскую тематику Мастер-класс по украшению печенья на Хэллоуинскую тематику

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на занятия

Организатор:

Когда?

с 1 ноября 2019

Город

Москва

Где?

ул. Сретенка, д. 7. "Нулевой километр"

Метро

Тургеневская, Сретенский бульвар, Чистые пруды, Трубная

Как пройти?

При выходе из метро нужно ориентироваться на указатели к театру «Волшебная лампа» и Сретенскому бульвару. Далее пройти вдоль бульвара от «Лукойла» до церкви, справа от которой будет наш яркий дом с граффити. Вход с улицы в самую первую дверь.

Сайт:

kmzero.ru/

Контакты:

+7-495-621-38-83

Условия участия:

Стоимость участия: 700 руб.
В стоимость включены пребывание в антикафе, угощения, напитки и все, что нужно для мастер-класса. Подробности и запись на мастер-класс (желательно записаться, чтобы мы могли как можно точнее рассчитать количество материалов!): +7-495-621-38-83

На носу Хэллоуин и душа просит творчества? С этим мы вам поможем!

Друзья, 1 ноября (пятница) в 19:00 в рамках празднования Хэллоуина у нас пройдет мастер-класс по росписи печенья и безе на Хэллоуинскую тематику. Под руководством нашей ведущей Маши вы сможете своими руками украсить сладости к грядущему торжеству. С нас — печенье, материалы, уютная атмосфера антикафе, безлимитные напитки и угощения, с вас — хорошее настроение и готовность творить красоту!

Можно проявлять фантазию, а можно довериться советам Маши. Украшать сладости мы будем традиционными для Хэллоуина предметами и персонажами — скелеты, паутинки, шляпы, котлы, зубастики, летучие мыши, тыквы и многое другое, ведь простор для Хэллоуинского творчества почти не ограничен!