Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Мастер-класс по плетению мандал из пряжи Мастер-класс по плетению мандал из пряжи

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на занятия

Когда?

с 3 апреля 2021

Город

Москва

Где?

Locus Solus. Кладовая тишины. Малая Юшуньская, д. 1, к. 2 (во дворе гостиницы Берлин)

Метро

Каховская, Севастопольская

Как пройти?

https://vk.com/topic-114426022_33896617

Условия участия:

Стоимость участия: 500 руб.
БЕЗ предоплаты, оплата только в день проведения. Все материалы предоставляются. Желающие прийти на мастер-класс — пожалуйста, запишитесь в этом обсуждении  - https://vk.com/topic-201093639_47396107, чтобы мастер понимала, сколько материалов готовить. 

3 апреля, в субботу, в 18 часов в Синем зале пройдет мастер-класс по плетению мандал из пряжи. В гостях у Локуса мастер из Петербурга Динара Марданова, которая занимается мандалоплетением уже более 5 лет.

На мастер-классе вы сможете сплести мандалу на бамбуковых палочках по образцу или следуя своей фантазии на основе предложенных узоров. Новичкам лучше начинать с более легкой мандалы в виде ромба, которую можно украсить вышивкой, бусинами и нарядными кисточками.

А если вы уже плели мандалы раньше и хотите попробовать новые узоры, то это легко устроить: выбирайте прототип из каталога в группе Динары, либо в ее инстаграм-аккаунте (https://www.instagram.com/tino_confetty_mandala), и она пошагово покажет технику исполнения. Кроме того, у вас будет возможность воспользоваться специальными приспособлениями для плетения сложных мандал, которые привезет Динара.