Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Мастер-класс по хастлу в ДК Салют Мастер-класс по хастлу в ДК Салют

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на занятия

Когда?

с 3 августа 2017

Город

Москва

Где?

Дворец культуры «Салют». ул.Свободы, д.37

Метро

Сходненская

Как пройти?

м.Сходненская, последний вагон из центра, выход направо и направо, авт.96
до остановки "Дворец культуры "Салют"

Сайт:

www.dksalut.ru

Контакты:

8-495-949-02-12

Мастер-класс по хастлу от опытного педагога Алексея Чеботарева.

Хастл – современный парный импровизационный танец, который танцуется почти под любую музыку, с любым партнёром или партнёршей!

Импровизационный, потому что набор элементов и фигур можно выполнять в любом порядке! По желанию можно наполнить танец фигурами из сальсы, элементами из танго, красивой хореографией из бальных или вставками из современных одиночных танцев. Однако, самое важное, это эмоции, которые получают партнер и партнерша от взаимодействия, от возможности совместно творить, здесь и сейчас.

Под любую музыку, потому что в танце хастл можно танцевать на три и на четыре счета, а значит, открывается возможность танцевать и под рок-н-ролл, и под латину, и под рнби, и под поп-музыку, что уже зависит исключительно от вкусов танцора.

С любым партнером или партнершей, потому что ведение в парном танце хастл – базовый навык, на котором строится сам танец и уж если, Вы овладели им, то, простите за банальность, далее это «как езда на велосипеде», забыть невозможно! Хастл, в наш суровый век смены ролевых позиций, расставил всё на свои места, – в этом танце партнер «ведет», а партнерша «ведется» и следует на выполнение совместных фигур и элементов.