Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Мастер-класс "Народно-певческие стили России" Мастер-класс

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 29 марта 2017

Город

Москва

Где?

Клуб "Надежда". ул. Обручева, 11

Метро

Калужская

Как пройти?

м. "Калужская", далее авт. 246, 163, 224 (до ост. "Ул. Обручева, 11")

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Контакты:

Телефон: (495) 935-66-13

Условия участия:

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА: http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/master-klass-narodno-pevcheskie-stili-rossii-kharakternye-priznaki_2466

29 марта в филиале ЦКИ "Меридиан" на ул. Обручева, д. 4 состоится мастер-класс руководителя вокального кружка "Русский стиль" Ольги Железновой, посвящённый различным стилям в фольклорном творчестве.

Русскую народную песню принято воспринимать как единое целое. Но стоит немного разобраться – окажется, что вокальные традиции народов России очень разнообразны и многогранны! Участники увлекательного мастер-класса познакомятся с различными стилями фольклорной песни и со всей возможной тщательностью разберут признаки, позволяющие отличать одно направление от другого.

Для тех, кто хочет глубже и полнее понять технику исполнения народной песни, ведущая мастер-класса Ольга Железнова продемонстрирует ряд упражнений, развивающих дыхание и технику звукоизвлечения, познакомит с основами артикуляционной гимнастики. И, конечно, каждый желающий сможет попрактиковаться и самостоятельно попробовать пропеть несколько строк!

Ольга Николаевна Железнова – выпускница МГИК, педагог по вокалу, хормейстер. Влюбленность в профессию позволила ей объединить людей разного возраста в дружный творческий коллектив, найти к каждому его участнику индивидуальный подход. Помимо педагогической, Ольга Николаевна ведет активную исполнительскую деятельность, занимается подготовкой и постановкой сольных номеров и номеров ансамблевого пения.

Фольклор