Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Мастер-класс «Как снимать в городе: архитектура, городской пейзаж, портрет, селфи» Мастер-класс «Как снимать в городе: архитектура, городской пейзаж, портрет, селфи»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на занятия

Когда?

с 14 декабря 2019

Город

Москва

Где?

пр. Мира, 123Б, Лекторий павильона «Рабочий и колхозница»

Метро

ВДНХ

Контакты:

Если у вас есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте 24@open-foto.ru или по телефону +7 977 835-93-53.

Условия участия:

На мастер-класс необходимо записаться по ссылке: https://open-foto.ru/city-photography/

14 декабря в павильоне ВДНХ «Рабочий и колхозница» фотограф Евгений Колков расскажет об особенностях съемки в условиях городской среды. Участие – бесплатное.

Существует множество особенностей и нюансов съемки в городе. Их необходимо знать, принимать во внимание, учитывать и применять на практике, чтобы у вас получились фотографии как минимум удачные, а как максимум – интересные не только вам. Фотографии, которые захочется рассматривать и пересматривать.

На мастер-классе «Как снимать в городе: архитектура, городской пейзаж, портрет, селфи» Евгений Колков, основатель OPEN FOTO, профессиональный фотограф с 25-летним стажем, расскажет о некоторых особенностях съемки в условиях городской среды и поделится конкретными приемами, которые помогут создавать фотографии, привлекающие к себе внимание. Разумеется, один мастер-класс позволит лишь бегло взглянуть на съемку в городе, но он будет таким интересным и насыщенным информацией, что совершенно точно окажется полезным.

Мастер-класс пройдет в рамках Зимней образовательной программы ВДНХ.