Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Мастер-класс "Искусство грима" Мастер-класс

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на занятия

Когда?

с 18 ноября 2017

Город

Москва

Где?

зал на ул. Обручева, д. 11

Метро

Калужская

Как пройти?

Проезд: м. "Калужская", далее авт. 246, 163, 224 (до ост. "Ул. Обручева, 15")

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Контакты:

+7 495-333-35-38

Условия участия:

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА: http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/master-klass-iskusstvo-grima-18-11-17_2960

18 ноября актриса театра, режиссёр-постановщик, руководитель театрального кружка "Визави" Наталия Макарова приглашает всех, кому интересно, как создаётся образ того или иного театрального персонажа, на свой мастер-класс "Искусство грима". Способам нанесения сценического (театрального) макияжа, а также главным правилам характерного и портретного грима научат в зале на ул. Обручева, д. 11.

В этот раз центральной темой занятия станет создание характерного грима клоуна – образа, ставшего классическим и эталонным, без которого с трудом обходится даже самое маленькое цирковое представление. Участникам мастер-класса предстоит узнать, что классические румяные щёчки и большой красный нос – это далеко не всё, что нужно знать про клоунский грим. После небольшого теоретического экскурса в тонкости профессии, каждый попробует закрепить материал, поработав в роли настоящего гримёра.

Мастер-класс "Искусство грима" позволит вплотную приблизиться к чарующему миру театра, научит выражать собственную индивидуальность, перевоплощаться и "примерять" на себя самые разные художественные образы. И всё это – ради искусства во всём его великолепии!

Ограничение по возрасту 16+