Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Масленица в Бабушкинском парке 2018 Масленица в Бабушкинском парке 2018

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на праздник

Когда?

с 12 февраля 2018 по 18 февраля 2018

 

Город

Москва

Где?

Парк культуры и отдыха «Бабушкинский». ул. Менжинского, 6

Метро

Бабушкинская

Сайт:

bapark.ru/

Вот и наступил последний месяц зимы! А что это значит? Правильно! Это значит, что совсем скоро нас ждёт один из самых весёлых народных праздников — Масленица!

С 9 по 18 февраля в Бабушкинском парке пройдёт фестиваль «Масленица 2018», который завершится пышными проводами русской зимы.

Все мероприятия будут проходить по будним дням с 15:00 до 19:00, по выходным дням с 13:00 по 19:00. В программе мероприятий выступление музыкальных групп, фольклорных коллективов, аниматоров, известных артистов и групп.

В день открытия в парке пройдёт фестиваль современного искусства «MurAllArt», где будут создаваться современные инсталляции. Также в этот день зрителей ждут выступления популярной группы «Конец Фильма», а 17 февраля посетители парка увидят выступление группы «7 Б».

В Прощенное воскресение (18 февраля) всех зрителей ждёт традиционное сжигание масленицы и феерическое огненное шоу с применением пиротехнических эффектов, выступление фольклорных коллективов и известных фолк-рок групп и группы «После 11».