Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Мария Иванова в Московском доме книги Мария Иванова в Московском доме книги

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 14 декабря 2021

Город

Москва

Где?

Московский Дом книги на Новом Арбате. ул. Новый Арбат, д.8

Метро

Арбатская

Контакты:

+7 (495) 287-87-86

Условия участия:

ВАЖНО! Не забудьте, пожалуйста, маску для защиты органов дыхания! Также Московский дом книги позаботился о безопасной дистанции своих посетителей. Количество мест ограничено!

В Московском доме книги на Новом Арбате состоится презентация книги «Искусство внутренней свободы. Живи по своим правилам»

Мария Иванова — трансформационный коуч ACSTH, тренер, дипломированный психолог. Более 20 лет проработала в ведущих международных финансовых организациях, из них 15 лет — на руководящих позициях в международном банке. Создатель авторской методики по повышению личной эффективности. Мама троих сыновей. Имея троих детей и высокооплачиваемую работу, смогла найти дело жизни и, несмотря на пандемию, окунуться в него с головой. Свою задачу Мария видит в том, чтобы помочь читателям обрести ту целостность, самоценность, свободу и влюбленность в жизнь, которые позволяют достичь любой цели.

Эта книга — не сборник нравоучений с позиции недосягаемого гуру. Она не будет учить, как жить. Но она откроет короткий путь к самому себе, поможет увидеть самое ценное и настоящее, стать выше страхов и получить тот результат, который нужен именно вам.

Как услышать себя и обрести баланс и гармонию, как позволить себе мечтать и воплотить задуманное в реальность, как осознать то, что движет решениями, и стать творцом собственной реальности — на все эти вопросы вы совсем скоро получите ответы.

Многолетний опыт автора дополнен простыми в применении, занимающими минимум времени, но при этом эффективными практиками осознанности. Они усилят эффект от прочтения и помогут достичь быстрых и продолжительных результатов.

На презентации автор ответит на вопросы, расскажет о своей книге.