Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Людмила Улицкая в Московском Доме Книги Людмила Улицкая в Московском Доме Книги

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Когда?

с 6 ноября 2020

Город

Москва

Где?

Новый Арбат, д.8

Метро

Арбатская

Контакты:

+7 (495) 287-87-86 доб 14002

Условия участия:

ВНИМАНИЕ! На встрече с автором нужно обязательно иметь при себе маску и перчатки! Также Московский Дом Книги позаботился о безопасной дистанции своих посетителей. Количество мест ограничено!

Людмила Улицкая - писатель, драматург, сценарист, лауреат национальных литературных премий «Русский Букер», «Большая книга», «Проза года», Премии Олега Табакова, литературной премии журнала «Знамя». Автор романов «Лестница Якова», «Зелёный шатер», «Даниэль Штайн, переводчик», «Казус Кукоцкого», «Искренне ваш Шурик», «Медея и её дети», а также ряда сборников рассказов, эссе и книг для детей.

Произведения Людмилы Улицкой переведены более чем на 32 языка и отмечены престижными литературными премиями Франции, Италии, Австрии, Китая и других стран.

В своей новой книге «Бумажный театр: непроза» Людмила Улицкая, генетик по образованию, рассказывает, какую роль в ее жизни сыграл театр, его «магическая сила», и как с годами литература стала для нее главным делом жизни.

В книгу вошли пьесы и сценарии, десятилетиями лежавшие в домашнем архиве писательницы. В современном прочтении они приобрели особую актуальность.