Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Лого для "Волонтеров перевода" Лого для

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём принять участие в конкурсе

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 1 ноября 2017 по 30 ноября 2017

 

Город

любой город

Сайт:

volontery.perevodov.info

Условия участия:

Подробности - http://citycelebrity.ru//citycelebrity/Post.aspx?PostId=136261

Волонтеры ПЕРЕВОДОВ, сообщество, в рамках которого переводчики-волонтеры со всего мира выполняют бесплатные переводы в благотворительных целях, приглашает участвовать в конкурсе логотипа.

 Друзья! Пожалуйста, помогите нам создать логотип сообщества. Мы делаем важные дела, выполняя бесплатные переводы медицинских документов для детей, которым требуется лечение за границей, и переводы благотворительным фондам.

Пожелания к дизайну: 

В основе логотипа должна быть прорисована кукла Танечка, являющаяся талисманом переводчиков и символом удачи, надежды на выздоровление и счастливое детство. Кукла любит иностранные языки и путешествия.

Желательно также использовать символику, которая означает иностранные языки, переводы. Предпочтительно использование красного, насыщенно синего, ярких радостных цветов.

Надпись:

Волонтеры Переводов

Все языки

Логотип должен соответствовать деятельности нашего сообщества (благотворительные переводы, дети, здоровье). Он будет размещен на нашем сайте, во всех соцсетях, на бланках для переводов, на дипломах. В будущем: печататься на проспектах, календарях и прочее.

За лучший логотип мы можем предложить:

  • благодарственное письмо
  • благодарность в наших соцсетях и соцсетях бюро переводов, в рамках которого было создано наше благотворительное сообщество, с рекомендациями и ссылкой на автора
  • благодарность на нашем действующем старом сайте и на нашем будущем новом сайте, на сайте бюро переводов.