Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Литмастерская Сергея Лукьяненко в РГБМ Литмастерская Сергея Лукьяненко в РГБМ

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Когда?

с 27 марта 2023

Город

Москва

Где?

Российская Государственная Библиотека для молодежи. ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1

Метро

Преображенская площадь

Контакты:

Телефон для справок: +7 (499) 161-32-19

Условия участия:

Вход свободный

27 марта в Конференц-зале состоится презентация книжных проектов Литмастерской Сергея Лукьяненко.

Литературная мастерская была организована по инициативе популярного писателя при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Фонда военно-патриотического кино. В январе в космической столице г. Королёве прошли первые занятия с лучшими молодыми писателями-фантастами. Помимо Сергея Лукьяненко, обучали молодых авторов Мария Семёнова, создательница знаменитого «Волкодава» и один из самых популярных писателей, работающих в жанре историко-альтернативной фантастики — Михаил Ланцов, а также сценаристы, издатели, редакторы.

По итогам семинара изданы первые книги с произведениями участников Литмастерской. Книги будут распространяться бесплатно по молодёжным организациям, библиотекам, гуманитарным миссиям. Вы также можете бесплатно получить эти книги на презентации. В мероприятии принимают участие писатели Сергей Лукьяненко, Михаил Ланцов, Дмитрий Байкалов, Андрей Синицын, а также молодые фантасты, выпускники первой сессии Литмастерской.

Руководители семинаров представят книги, расскажут о том, как проходят занятия в Литмастерской и что нужно сделать для того, чтобы стать её участником, ответят на вопросы читателей.

Ведущие: Евгений Харитонов, Дмитрий Байкалов, Сергей Лукьяненко.

Фан