Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Литературно-музыкальный перфоманс "Чжуан-цзы Бронислава Виногродского" Литературно-музыкальный перфоманс

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 30 сентября 2018

Город

Москва

Где?

Крымский вал, 10. ЦДХ зал №10

Метро

Парк Культуры, Октябрьская

Условия участия:

Стоимость участия: 400 руб.
Вход в ЦДХ по билетам, купленным в кассе. На перфоманс регистрация обязательна, ФИО высылать на почту a@moychay.com. Окончание приема заявок на участие 29 сентября в 15:00.

30 сентября (16:00 – 17:30) гостей фестиваля китайской живописи Гунби ждет дегустационная встреча с известным путешественником, титестером и блогером Сергеем Шевелёвым и презентация его книги «География китайского чая». За десять лет его компания «Мойчай.ру» из маленькой семейной чайной выросла в стабильно развивающийся бизнес с десятками филиалов по всей России. В программе встречи с Сергеем Шевелёвым дегустации лучших сортов чая из его коллекции.

В этот же день, 30 сентября (17:30 – 19:00) известный на весь мир китаевед, писатель, общественный деятель, переводчик основополагающих китайских текстов, художник и музыкант Бронислав Брониславович Виногродский представит литературно-музыкальный перфоманс "Чжуан-цзы Бронислава Виногродского". Мероприятие бесплатное.

Посетителям представится возможность не только увидеть одновременно творчество китайских и российских художников, но и окунуться в мир китайского чая и стать участником чайной церемонии от компании «Мой чай», а также угоститься невероятным гастрономическим сюрпризом, который приготовит партнер фестиваля московский ресторан национальной китайской кухни Jimmy Li. Не обойдется и без мастер-классов по приготовлению блюд китайской кухни, а также по лепке зверушек из рисового теста от повара ресторана Лю Фей (Liu Fei). Как говорит шеф-повар Джимми Ли (Jimmy Li), приготовление еды – это также искусство, сравнимое с живописью.

Азия